Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Вкл.
Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

+7 (383) 363-32-23 

+7 (383) 363-32-23
Хотите быть в курсе?
Подпишитесь!
Все услуги

Саметова Анна Сергеевна

Саметова Анна Сергеевна
Записаться на прием
Место приема
Геодезическая 2/1
Коммунистическая 48а
Специализация
врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач
Взрослый
Высшее образование
Новосибирская Государственная Медицинская Академия, 2003 г.
Дополнительное образование
2014 г., Актуальный вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии
2018 г., Актуальный вопросы УЗД в акушерстве и гинекологии
Квалификационная категория
первой категории
Сертификаты специалиста
Акушерство и гинекология
Ультразвуковая диагностика
Стаж работы
более 15 лет

Прием взрослых пациентов:

  • Консультирование и лечение гинекологических заболеваний малого таза;
  • Специализированный прием по заболеваниям шейки матки;
  • Проведение биопсии, коагуляции, эксцизии, кольпоскопии;
  • Подбор метода контрацепции (в том числе экстренной);
  • Введение контрацептивов, забор биоптатов эндометрия;
  • Фармакологический аборт;
  • Ведение беременности;
  • Обследование перед: запланированным деторождением, при бесплодном браке; при привычном не вынашивании беременности.

Обследование УЗД взрослых и детей с 6 лет:

  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ скрининги (I, II, III триместры);
  • УЗИ при беременности;
  • Фолликулогенез;
  • УЗИ щитовидной и молочных желез;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ детям: только гинекологическое; молочная и щитовидная железы.

Оказываемые услугиПосмотреть цены
Консультация гинеколога
1 600.00 рублей
Цена действительна с 1.06.2017г. Стоимость Вы можете уточнить по телефону: + 7 (383) 363-32-23.
Отзывы о враче

Мы всегда рады обратной связи! Ваши отзывы помогают нам улучшить качество услуг и сервиса.

Администрация оставляет за собой право ответить на отзыв по почте лично.

Вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, ст. 437 ГК РФ)