Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Вкл.
Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
+7 (383) 363-32-23
Хотите быть в курсе?
Подпишитесь!
Все услуги

Налоговый вычет

Уважаемые пациенты! Для возмещения стоимости лечения в налоговых органах, вам необходимо лично обратиться к администратору в любом из наших филиалов. Подготовка пакета документов займет от 5 дней. Заказать и забрать документы вы можете в регистратуре Клиники.

В соответствии с законодательством Российской Федерации при оплате лечения или приобретении медикаментов гражданин имеете право на получение налогового вычета, то есть на уменьшение налогооблагаемой базы (уменьшение размера дохода, с которого взимается налог) или возврата части налога, ранее уплаченного в бюджет.

С подробной информацией о размере вычета и правилах его получения можно познакомиться на сайте Федеральной налоговой службы в соответствующем разделе  Я оплачиваю лечение или покупаю медикаменты.

Вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, ст. 437 ГК РФ)