Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Вкл.
Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

+7 (383) 363-32-23

Врачи отделения
Хотите быть в курсе?
Подпишитесь!
Все услуги

Детский ЛОР (оториноларинголог)

Записаться на прием
Детский ЛОР (врач-оториноларинголог) специализируется на лечении болезней трех жизненно важных органов ребенка: ушей, горла и носа. 
Специалисты принимают
в клиниках
Студенческая
улица Геодезическая, 2/1
пл. Ленина
улица Коммунистическая, 48а
Золотая Нива
улица Кошурникова, 29/4
Оказываемые услуги
Консультация оториноларинголога (дети до 18 лет)
1 400.00 рублей
Цена действительна с 1.06.2017г. Стоимость Вы можете уточнить по телефону: + 7 (383) 363-32-23.

Прием детского оториноларинголога ( лора) в клинике Смитра

Детский лор.jpgБолезни ЛОР-органов очень затрудняют, а иногда и полностью закрывают многие направления развития детей: на посещении детского сада, на успеваемости в школе, на желании сделать спортивную карьеру, на участии в различных кружках. Ребенок не может нормально дышать, у него повышается утомляемость, как следствие – ухудшается восприятие информации. Итогом становятся постоянные пропуски занятий, слабая социальная адаптация ребенка, комплексы.

Основные проявления ЛОР заболеваний: 
 
  • грудной ребенок длительное время плохо сосет грудь или бутылочку, плачет, беспокоен;
  • ребенок не реагирует на звуки;
  • ребенок жалуется на боль в ушах («прострелы» в ухе), боль при глотании;
  • нарушено носовое дыхание, отмечаются слизистые выделения из носа;
  • открытый во время сна рот, «гнусавость» голоса, охриплость или осиплость голоса;
  • длительные покашливания на фоне постоянной заложенности носа;
  • хроническая носоглоточная инфекция (ангины, тонзиллит, аденоидит);
  • повышение температуры более 3 дней, особенно у детей раннего возраста;
  • увеличение околоушных и подчелюстных лимфатических узлов;
  • частые "простуды", ОРЗ, ОРВИ, насморки и прочее.
Вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, ст. 437 ГК РФ)