Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Вкл.
Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

+7 (383) 363-32-23 

+7 (383) 363-32-23
Хотите быть в курсе?
Подпишитесь!
Все услуги

Новости

Онлайн-консультация доктора

31.03.2020


Для удобства наших пациентов, мы предлагаем новую услугу – «Онлайн-консультация с доктором по Skype»


Онлайн-консультация доктора в клинике СмитраВ каких случаях можно воспользоваться услугой Онлайн консультации по Skype? 

  • Если повторный прием не предусматривает осмотра и манипуляций, то на первичном приеме лечащий врач предлагает воспользоваться услугой Онлайн-консультации
  • Для корректировки ранее назначенного лечения на повторной консультации
  • Для профилактики, сбора анамнеза и наблюдения за состоянием здоровья пациента его лечащим врачом на повторной консультации
  • При дистанционном наблюдении за состоянием здоровья пациента на повторной консультации

Как записаться на Онлайн-консультацию? 

Лечащий доктор на первичном приеме согласовывает с пациентом возможность проведения повторной консультации в формате Онлайн-консультации и бронирует время повторного приема.

Как предоставить доктору результаты обследований перед Онлайн-консультацией, если пациент проходит обследования в других клиниках? 

Результаты обследований предоставляются за один день до онлайн-консультации на электронную почту market@smitra.ru 


Онлайн-консультация доктора в клинике СмитраКак можно оплатить Онлайн-консультацию? 

Оплатить услугу можно при личном обращении в клинику или через 
форму оплаты на сайте за два дня до Онлайн-консультации.


Как можно получить заключение после приема?  

Заключение после Онлайн-консультации отправляются на почту, указанную пациентом.


Сколько по времени длится Онлайн-консультация? 

Длительность Онлайн-консультации составляет 30 минут.


Сколько стоит Онлайн-консультация? 

Стоимость Онлайн-консультации равна повторному приему у специалиста.

Вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, ст. 437 ГК РФ)