Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Вкл.
Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

+7 (383) 363-32-23 

+7 (383) 363-32-23
Хотите быть в курсе?
Подпишитесь!
Все услуги

Онлайн-оплата

В разделе Онлайн-оплата Вы можете:

  • пополнить личный лицевой счет или счет близкого человека;

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

Выберите клинику*
Плательщик*
Телефон плательщика*
Почта плательщика*
Плательщик является пациентом?
ФИО пациента*
Телефон пациента*
Дата рождения пациента*
Сумма*
руб.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями использования сервиса

* - Поля для обязательного заполнения

После нажатия на кнопку ОНЛАЙН ОПЛАТА, Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ОАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Дополнительно нужно ввести ФИО, email, контактный телефон, а также номер брони для идентификации плательщика. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ОАО "Сбербанк России". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Информация о возврате платежа:

  1. Заявление на возврат составляется при личном посещении клиники.
  2. Денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.
  3. Возврат денег на карту осуществляется в течение 2 дней с момента предоставления полных банковских реквизитов карты клиента.
Вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, ст. 437 ГК РФ)