Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Вкл.
Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
+7 (383) 363-32-23
Хотите быть в курсе?
Подпишитесь!
Все услуги

Туристам

Записаться на прием
Путешественникам мы предлагаем вакцинацию против гепатитов А и Б  и других заболеваний, распространенных в странах Южной Америки и Африки.
Специалисты принимают
в клиниках
Студенческая
улица Геодезическая, 2/1
Золотая Нива
улица Кошурникова, 29/4

pyteshestvinnikam.jpgПутешественникам мы предлагаем вакцинацию против гепатитов А и Б, и других заболеваний, распространенных в странах Южной Америки и Африки. Необходима предварительная заявка на вакцину и залог 100% у администраторов клиники.

Более подробную информацию по вопросу вакцинации Вы можете узнать у администраторов в поликлинике или позвонив по телефону: 363-32-23.

Профилактика гепатита А вакциной «Хаврикс» (Бельгия)
Вакцина «Хаврикс» обеспечивает защиту от гепатита А, вызывая образование специфического иммунитета.
В клинических исследованиях, образование специфических антител к вирусу гепатита А среди взрослых было выявлено более чем у 88% вакцинированных на 15 сутки и 99% через месяц после введения одной дозы «Хаврикс», а среди детей более чем у 93% вакцинированных на 15 сутки и у 99% через месяц после введения одно дозы. 

Схема применения вакцины Хаврикс
Детям в 2 этапа: первично с 18 мес., повторно через 6-12 мес.
Взрослым ранее не вакцинированным в 2 этапа по схеме 1-(6-12 мес.)

У большинства пациентов антитела циркулируют в крови не менее 1 года после проведения первичного курса вакцинации Хавриксом. Для обеспечения защиты от инфекции на более длительный срок рекомендуется введение второй дозы Хаврикса. Две дозы вакцины Хаврикс, введенные с интервалом 6-12 мес, обеспечивают защиту от клинически манифестных форм гепатита А на период не менее, чем 20 лет.

Более подробную информацию по вопросу вакцинации Вы можете узнать у администраторов в поликлинике или позвонив по телефону: 363-32-23.

Вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, ст. 437 ГК РФ)